Желаете построить баню из сруба в Самарской области? «Бери Баню» - надежная компания, выполняющая полный спектр услуг по возведению бани из сруба, независимо от степени сложности. По окончании работ, вы получите готовую баню под ключ, где можно сразу заходить и принимать банные процедуры!

Мы имеем огромный опыт работ и готовы осуществить оперативное строительство качественной бани из любого вида деревянного сруба, на территории Самары и Самарской области. При осуществлении строительных работ, мы придерживаемся важного правила, касающегося дальнейшей усадки сруба, поэтому можем смело гарантировать безупречный результат, согласно вашим личным предпочтениям!

В перечень работ по возведению бани из качественного сруба, входят следующие пункты:

1. Заливка ленточного фундамента (цельного), с применением ОПГС, цемента и песка. Для его укладки мы вырываем оптимальный ров, глубина которого должна составлять не меньше 50см. Для создания фундаментальной смеси, мы используем собственную бетономешалку, доставляемую на объект заказчика на автотранспорте компании.

2. Для долговечного сохранения первых венцов деревянного сруба, мы создаем надежный цоколь из красного кирпича, который укладывается в три ряда. Таким образом, нам удается не только защитить древесину от возможного гниения, но и обеспечить банной конструкции необходимую жесткость.

3. Компания «Бери Баню», осуществляющая свою деятельность на территории Самарской области, ведет постоянное сотрудничество только с проверенными производителями качественного сруба из северных пород дерева. Для строительства бани мы используем лучшие сорта дерева (заказчик может самостоятельно выбрать сруб из желаемой древесины), которые в обязательном порядке строгаются. Это позволяет увеличить срок эксплуатации дерева и соответственно бани из сруба.

4. В качестве канализации мы устанавливаем практичную 200-литровую бочку, располагая ее на оптимальном расстоянии от бани. Пол в моечной комнате и парилке заливается бетоном, с предусмотренным канализационным выходом.

5. Стандартный пол для бани из сруба выполняется из прочной доски строганного типа. По желанию заказчика, мы производим утепление пола, используя для моечной комнаты пенополистирол, а для пола в предбаннике мы применяем базальтовый утеплитель.

6. Потолок в предбаннике каркасного типа создается из неутепленной вагонки. В комнате для мытья и в парилке утепление потолка обязательно и производится оно из шпунтованной доски толстого размера.

7. Крышу для бани из сруба мы выполняем из профнастила, однако по желанию клиента мы можем соорудить оригинальную кровлю из металлочерепицы или любого другого материала, на ваше усмотрение.

8. В проекты бани под ключ уже включена качественная печь для топки, устанавливающаяся согласно всем требованиям безопасности. В качестве ограждения, мы создаем кладку из кирпича, исключая непригодные и вредоносные экраны и другие подобные ограждения.

9. Для создания полога мы предлагаем на выбор два качественных дерева – липу и осину, на ваше усмотрение. Эти породы идеально подходят для сооружения полога в бане и имеют долговечные характеристики. Также вы можете самостоятельно выбрать более удобную форму полога, прямого или Г-образного типа.

10. В стоимость проекта входит подключение электричества, с применением жаростойкой проводки. Внутри бани устанавливается автоматическая коробка на 16А, выключатели, влагостойкие плафоны и розетки двойного типа. Также предусмотрено освещение на улице возле бани.

11. Кроме возведения самой бани, мы осуществляем строительство дополнительных пристроек: уютного предбанника, просторной беседки и практичного сарая для хранения инвентаря.

12. Чтобы деревянная баня приобрела долговечные характеристики, рекомендуем не экономить на покраске сруба, ведь деревянная основа без защитного слоя может быстро разрушаться от воздействия влаги и температурных перепадов. Мы производим качественную покраску бани из сруба, по довольно доступной цене!

Баня из сруба от проверенной годами компании «Бери Баню» порадует своих владельцев и их гостей! Мы даем гарантию на эксплуатацию сроком на три года. Через год, после усадки бани, мы готовы произвести качественное обслуживание, что предусматривает шлифовку, покраску и другие необходимые работы.

Легкого вам пара!

Статьи по теме